FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Обман на бензоколонке

Обман на бензоколонке

10857
1
Последняя стадия удорожания бензина. Есть ненормативная лексика!
Метки: АЗС   Видео   бензин   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
67
Petr Petr Билли 7 лет назад
Ну так не заправляйся там, в чем проблема? Кстати искать не надо, жалобу в роспотребнадзор, они сами найдут кого надо.
67
Petr Petr Maxim 7 лет назад
Именно! Сетевикам это не надо. А на мелких нефиг заправляться
250
Gangofer wad 7 лет назад
По цвету колонки на роснефть похоже
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
123
292
...общался с одним парнем, он вроде "iT-технаря", работал в Лукойле по Краснодарскому краю, в том числе программировал или прошивал, не знаю, оборудование топливораздаточных колонок. И как я понял, он еще осуществлял контроль работы этого оборудования. И ситуации что его пломбы повреждены, и оборудование перенастроено, возникали с завидным постоянством... говорит, -приезжаешь на заправку а у руководителя этой заправки Рендж новый, ну все понятно...
67
Petr Petr Александp Меньшoв 7 лет назад
Ок, к примеру я дир заправки, рассмотрим 2 варианта. Первый, сорвал пломбу и слил бензин? Так? Второй вариант, привели 10тон, а я продал 11 тон, и провел через кассу? И бабло попало в банк компании??? Че за бред??? В сетевых конторах, при таких нарушениях [мат] и высушат.
246
Borz74 Petr Petr 7 лет назад
Они как и в госструктурах долю наверх засылают и делятся с кем надо, бабла хватает. ДТ Арктика в -20 замерзает до состояния зубной пасты. А схем жульнических много, главное делиться!
67
Petr Petr Дядя Вова 7 лет назад
Ага, там камер на каждом углу. Слей
67
Petr Petr Borz74 7 лет назад
Это актуально в советах было, а теперь попробуй комерса обмануть, да он тебя засадит и моргнуть не успеешь
246
Borz74 Petr Petr 7 лет назад
Авторитетные бизнесмены, на должности назначают не по знаниям и способностям, по родственному, по клановости и т.д. Про горцев и бабаев вообще молчу. Сажают их но мало. Все денежные потоки сходятся в Москве, а там все свои. Чубайс терпила? Якунин? Сердюков? Миллер? Сечин? Ходор посидел слегка, снова в шоколаде. Жулики!
67
Petr Petr Дядя Вова 7 лет назад
Дода, к примеру, я руководитель контроля, договариваюсь с 100-500 водителями, чтоб потом продать за углом ))))))
67
Petr Petr Borz74 7 лет назад
Да причем тут вверха??? [мат] систему на заправке! Покажи реальную схему!
67
Petr Petr Никита 7 лет назад
Да как ты это сделаешь????щас погрешности в насосах измеряется в долях процентов
1
Алексей 7 лет назад
заливал в пластиковую канистру 15 л (20 л канистра). на лукойле. вроде точно по метке :-).
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?