FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии
Цепные вымогатели из Петербурга. Продолжение

Цепные вымогатели из Петербурга. Продолжение

137584
3
2
Цепной вымогатель на этот раз стал умнее, видимо прочитав комментарии из прошлой новости, где советовали цепь за подвеской пропустить, он так и сделал, чтобы снятие колёса не помогло избавиться от цепи. Очередного пострадавшего ночью ожидал вот такой вот сюрприз.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
583  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
217
Саня 8 лет назад
Чем пилить, быстрее в пожарную часть сбегать, у них там кусачки есть не карманного образца, такими кусачками эту цепь за 5 сек. снять можно.
−41
Гера Коленкин 8 лет назад
"Сама идея уникальна"!!! По своей тупости :D "Кулибины" российские и раньше были слабоваты, а сейчас, видно, полностью деградировали. Лучше бы уж не позорились, а шли бы работать на какой ни будь склад пакетики фасовать. С такими куриными мозгами какраз :D
0
Vlad 8 лет назад
Хай полиция отпечатки пальцев снимет с этой цепи и пробьет по базе - делов на 20 минут
2
MrMichelka Vlad 8 лет назад
Там номера телефонов есть
0
Артм 8 лет назад
Ну за 15000 то, можно и рычаг открутить. Нужно цепь подлиннее, чтобы ещё и подрамник захватывала
7
На фига всяких там болторезов, пилы и т.д., по любому у любого водилы есть пару отмычек, каждого по звену и скрутить цепь, по любому она китайская и видны даже места сплавов, они не надёжно спаены, скрутить не составит труда.
0
Александр 8 лет назад
А МЧС с болторезом вызвать вообще никто не догадывается?
23
Ага, строительная фирма у него. В детстве ко мне подошёл паренёк и сказал что у него бабушка болеет и ему надо срочно отвезти ей таблетки. Но денег на автобус у него нет, поэтому он попросил одолжить мой велик, что бы сгонять по быстрому к бабушке. Больше я своего велика не видел.
23
АлександрКузнецов estet 8 лет назад
русский народ сердобольный, когда не надо.
2
Даниил Малый 8 лет назад
Я бы на Viber ему скинул видео, как я эту цепь рсапиливаю!
75
РEaHuMaToP 8 лет назад
[мат] что за мужики у которых нету сраной нажевки по металлу? На дворе 21 век пора бы иметь уже нормальный инструмент в арсенале, болгарку, болторез, а не просить каждый раз у кого-нибудь молоток когда жена просит что-нибудь повесить дома.
7
Ilya Aganichev РEaHuMaToP 8 лет назад
"болгарка"-то может и есть, да вот розетку рядом с машиной никто не поставил. батарейная болгарка - это дело...
2
Михаил 8 лет назад
ахаха! 15000 захотел. болторез в любом магазине стоит раз в 7 дешевле.
Показать ещё 40 комментариев (из 547)
Показать ещё

На что жалуетесь?