FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Оккупация Финляндии или перегоревшая бабушка

Оккупация Финляндии или перегоревшая бабушка

21083
2
Работаю я в службе безопастности общественного транспорта города Хельсинки. Как русский ППС только негосударственный. В форме, с отличительными знаками и спецсредствами на поясе. Короче, типичный "Разрешите докопаться!".
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−26
Budulis 8 лет назад
В 1987 году в конце лета ехал транзитом через Москву. Зашёл в пункт телефоннофых переговоров (почта - телеграф - телефон)??? Там такие будки со стеклянными дверями. Внутри очень душно, нету кондиционеров, а если закрытся в этой будке (чтобы другие в очереди неслышали), то будет вообще как в финской бане. Так я НЕЗАКРЫЛСЯ и по литовски с родными переговорил. НИКТО В ОЧЕРЕДИ НИЧЕГО НЕПОНЯЛИ.
А финский язык я начал изучать по разной литературе с 1983, на тот случай, если бежать из СССР через Финляндию в Швецию.
Ещё хотел в 1984 году подучить таджикский, на тот случай если возьмут в армию и пошлют в Афганистан (чтобы к Ахмад-Шах Мосуду в плен сдатся).
168
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Ну, В Израиле я каких только кексов не встречал русскоговорящих. Эфиопскую с виду еврейку встречал - выяснилось с Питера. Папа у ней был эфиопский еврей. По папе и приехала,хотя ни разу в жизни его не видела. Настоящий шотландский лорд учит у нас в городе русскоязычный народ британскому. Гад, шпарит без акцента, чище, чем поц из "Поедим поедим". Даже по фене могет. Причём на иврите у него сразу отвратительный британский акцент, как будто вторичный продукт в рот набрал. Местных не берёт совсем - терпеть их не может за лень и наглость. Под Эдинбургом у него замок на пару с братом и счёт в банке. Но оба тут, и оба женаты на "русских" врачихах с Питера. Там им климат не подходит. Встречал и племяницу Шифрина - у ней мама казашка, и на вид она - япона дива, и шпарит по ихнему тоже.
55
Елена Коптева Дмитрий 8 лет назад
Эта программа действовала до 2011 года
118
Ksenia Victor_Sheen 8 лет назад
Я так в Мехико стою в очереди на паспортный контроль в аэропорту. И вижу что одна странная девка как-то раз и ближе перестроится в змейке очереди, чем она была. Ну я своему другу: "Вот коза, думает самая умная, очередь не соблюдает". Так та коза оборачивается и на русском "ну извините, я тороплюсь". С тех пор аккуратней стала в выражениях, русские везде блин))
290
Andrey 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё 32 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?