FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов
Прицеп Караван. Жилой модуль на прицеп

Прицеп Караван. Жилой модуль на прицеп

38855
18
Как у многих любителей путешествий, в нашей семье появилось желание кататься с относительным комфортом. Не тратя семейный бюджет на гостиницы и съемное жильё.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
117
Мартын 220 8 лет назад
Извините, по-моему получился уродец. Лучше купить.
235
AntonRybakoff 8 лет назад
Ну надо порадоваться за человека! И бюджет экономил, и к отпуску приготовился. И супругу увлек. Респект!
6
Alex 8 лет назад
Ну с грузом понятно.А как вы регистрировали платформу, и какая у вас получилась нагрузка на шар?
6
Alex woo 8 лет назад
Рама прицепа делается не из простого профиля ,который сделан из стали3.И вдруг ДТП (не дай бог конечно)вы автоматом становитесь виновником - у вас самопал.Работа очень хорошая - я вас хвалю -но это беда.У нас на форуме обсуждалось это давно.Лучше взять караван (это так называется жилой прицеп)под восстановление -здесь вы в законе.Приятного отдыха - начинающим караванёрам.
6
Alex woo 8 лет назад
Я не хочу с вами спорить - но ваша рама самопал -и это увидит любой ГБДДешник (я же увидел)А форум - так какой вам нужен Российский или Украинский забивайте в поиске "Караванинг" и выбираете.Смысл этих форумов одинаков мы общаемся и там и там.Вот пример - ой ссылку не пропустили. Удачи.
6
Alex Михаил Филиппов 8 лет назад
Ну хоть кто то меня понимает+
6
Alex woo 8 лет назад
Удачи.Время покажет.
−100
Лисицын 8 лет назад
Отличная работа!!!!
−18
111215 8 лет назад
"Груз"-получился на славу.
368
Вот , что делает море свободного времени и инженерная мысль. Но я против таких самоделок ибо это чудо может в пути развалиться и создать аварийную обстановку на трассе. А потом статья на фишках,семья двое взрослых и трое детей погибли на трассе города "Н" из за того что у впереди идущего автомобиля развалился самодельный прицеп и фото фото, а потом комменты на самоделкина. Все такие вещи должны быть сделаны в заводских условиях и пройти соответствующие испытания, такие как пример аэродинамические.
Показать ещё 44 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?