FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
В Минске жители заблокировали BMW, заехавший на тротуар к подъезду

В Минске жители заблокировали BMW, заехавший на тротуар к подъезду

32770
3
1
У жителей дома есть группа в мессенджере и доступ к записям камер. Поначалу в чатах обсуждали: мало ли, инвалид приехал. Но после обнародовали записи камер. Оказалось, парень на BMW просто решил подъехать поближе, выгрузил из авто сумки и направился в подъезд. Жители сразу же начали возмущаться.

Источник:

Метки: BMW   Авто   Видео   автоместь   автохам   быдло   дворы   парковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
24
Rinat Khametov 8 лет назад
Если чел набрал денег на бмв, мог бы дворника попросить (за малую денежку) им в 100 метров не влом потащить
250
Gangofer wad 8 лет назад
Водила бмв дибил, сумки ему нести ближе, там 5-7 метров разница, что он у подъезда ставит или вдоль тратуара.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
KarinA 8 лет назад
просто завистливое быдло пыталось шкодливо отомстить более успешному самцу. Ведь убогая X3 стоит в 2 раза дешевле Семерки.
1
karvais KarinA 8 лет назад
в каком месте это семерка??? 5
49
Predator_182 8 лет назад
мажорные терки
313
downclown 8 лет назад
Девушка молодчина! Ей бы в автосервисе работать.
495
ekimovsi 8 лет назад
Цирк. Гаишники должны были оштрафовать обоих. Одного за стоянку на тротуаре, второго за стоянку со стороны фасада здания в дворовой территории. Второе запрещено в принципе, а первое не разрешается в его случае. "Учитель" еще и заблокировал проезд другому транспортному средству, что тоже запрещено. Два клоуна.
495
ekimovsi Евгений Фоминов 8 лет назад
Ну зачем сразу "прилетело", нужно быть добрее. Написать записку "Уважаемый автовладелец, ваш автомобиль мешает другим участникам дорожного движения. Пожалуйста, паркуйтесь в разрешенных для этого местах" и прибить гвоздем к капоту :)
−110
KarinA ekimovsi 8 лет назад
вы только на словах такие дерзкие хомячье! ну а на деле будет быстро проведено расследование, с применением видеокамер, далее вы будете иметь дело со страховой конторой.
495
ekimovsi KarinA 8 лет назад
Это тебе в программе "Битва экстрасенсов" рассказали?
Вопрос риторический, не нужно отвечать.
24
Rinat Khametov KarinA 8 лет назад
ага ага... как камера будет фиксировать бутылку на крышу авто?
−110
KarinA Евгений Фоминов 8 лет назад
за что вас уважать то обиженки, если вы к примеру не уважаете его?
Показать ещё 44 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?