FISHKINET
Развернулся не глядя на трассе под Ачинском

Развернулся не глядя на трассе под Ачинском

10582
1
От автора: "Легковой автомобиль не заметил приближающуюся фуру и стал выезжать с обочины. Фура его снесла и тоже ушла в кювет."

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   авто аварии   зеркала   кювет   фуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
212
Владимир 8 лет назад
у легковой отказал авто пилот)
176
Александр 8 лет назад
Рег красавец, мгновенная и правильная реакция. У фуровода без вариантов избежать дтп. Про маневрирующего думаю смысла нет писать, водятлы тут не единожды уже про себя писали "посмотрел в зеркало, через пару секунд маневр начал", для водятлов такое отношение к дорожному движению вполне нормально, кто не видит двухколесных, тот и фуру не видит.
342
Алекс 8 лет назад
А потом бабка вышла и начала водителю фуры мозг [мат], типа ты не видел что мы поворачиваем...
342
Алекс 8 лет назад
Очередной пенсионер... Пенсионеров надо каждый год на мед осмотр отправлять. Иначе так и будут Слонов не замечать.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?