FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Новая дверь соседки Новая дверь соседки Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Смешные картинки Смешные картинки Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора
Авария дня. Эпичный разворот девушки на Хонде

Авария дня. Эпичный разворот девушки на Хонде

17331
1
Женщина за рулем Хонды без страховки устроила тройное ДТП с маршруткой в Раменском на улице Дергаевской.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
418
4eJloBBeK 8 лет назад
А ещё я заметил когда ЧЕРТОВЩИНА САТАТИНСКАЯ играет в машине то всегда такое происходит! Так что аFFтар сам виноват!
418
4eJloBBeK 8 лет назад
66
Andrey panama 8 лет назад
только правильно AVinfoBot
0
Услан 8 лет назад
осаго оплачивает либо виновника либо потерпевшего
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−158
Видимо у рега нет ни стажа ни опыта, что он её пропускать стал под "поезд", из за таких пропускальщиков , очень много аварий. Ребята дорога не терпит правил хорошего тона, на дороге надо беспрекословно выполнять ПДД.
7
Павел Андрей Писменко 8 лет назад
Да он не ее пропускал а маршрутку, чтоб совершить поворот налево, слышно же поворотник включил.
149
Oleg A 8 лет назад
как он не убил эту дуру , при таком ударе?
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
Семеныч 8 лет назад
Из за таких пропускальщиков 50% всех дтп
Показать все 6 ответов
5
Igor Leonov Александр Шиманович 8 лет назад
Вот и музыка у него играет спокойно, а после столкновения началась жара
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−158
Андрей Писменко Семеныч 8 лет назад
Да кстати из за грёбаных пропускальщиков и ублюдков которые не знают как разъезжаться при повороте на лево, случается наверно половина аварий.
Показать ещё 44 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?