FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом
Серьезная авария на трассе в Калифорнии

Серьезная авария на трассе в Калифорнии

5570
1
На шоссе в городе Санта-Кларита, штат Калифорния произошел конфликт между водителем седана и мотоциклистом. Байкер пнул автомобиль ногой в бок, водитель же в ответ резко вильнул в его сторону и потерял контроль над машиной.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
король хрустов наказывает беспощадно)
210
lange Таинственный мститель 8 лет назад
Да уж! Лучше б отстреливался для самообороны, а не пытался самоликвидироваться(
95
Алекс 8 лет назад
когда тя вдарят на трассе копытом яб тоже офигел, походу чувак просто какнул и дернул руль.
Показать все 8 ответов
1
Хельги Просветлённый 8 лет назад
Если не вступят в силу спецефические законы, то у байкера хулиганка, а вот автомобилист пытался человека с седла выбить на трассе. Понятное дело что у него рефлексы, но прокурору не докажешь.
210
lange Николай 8 лет назад
Пук не пробъёт вой мотоцикла)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Да пусть они все уепашаться - чего их жалеть - это же пиндосы- жалка что сам тварюга харлеист в замес нипапал
176
Александр 8 лет назад
Вот так вот с одного удара пустить автомобиль в занос!!! Терминатор не вымысел, он среди нас!!!

А если серьезно, байкер-"учитель", легковой автомобиль похоже только перестроился в эту полосу, в которой он не имел права ехать (это пару месяцев назад выяснили), а также в этом месте перестраиваться. А дальше, водятлы они и в США водятлы.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?