FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Смешные картинки Смешные картинки Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку В поисках сантехника В поисках сантехника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как...
Недолгая разборка с пешеходом в Москве

Недолгая разборка с пешеходом в Москве

78064
1
В Москве возле перекрестка пересечения 16-ой Парковой с Щелковским шоссе, мужчина с ребенком переходил дорогу неположенном месте и сцепился с водителем Volvo.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
Сергей Стрижов 8 лет назад
Синдром "яжмать" перешел в "яжпап".
−5
Иванова 9 лет назад
А дите так спокойно стоит с вещичками))) Дали держать - держит
336
Liliya_Ga 9 лет назад
Бедный ребенок... Сначала видеть, как папа быкует, потом унижение отца. И что поразительно - ребенок совершенно спокоен.
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 9 лет назад
Над было вводить 12 часовой рабочий день в РФ что бы пролетарии по дорогам днем не ходили и работали за 15к, нормальным людям ездить не дают, вынуждают им ломать череп а потом напрягаться органам опеки чтоб ребенка устроить в детдом.
162
Любимый 9 лет назад
Да, папаша конкретный дятел. То, что высказал-еще можно на испуг списать, но замахи и удар по машине-перебор конкретный. Водитель молодец, адекватный и спокойный. Плюсую пост)
391
Nik 9 лет назад
Мдааааа..... сам нарушил, сам завел конфликт. Грусть , печаль. Хорошо что водитель адекватный, реально оценил обстановку и при ребенке не тронул. А папаша мудозвон еще тот.
140
Марк 9 лет назад
Классический пролетарий. Жаль, что не воспитал его вольвовод.
113
DaBuz 9 лет назад
Чурки народ дикий... Это город, а не аул
Показать ещё 28 комментариев (из 577)
Показать ещё

На что жалуетесь?