FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
Автохам на Мерседесе сломал зеркало

Автохам на Мерседесе сломал зеркало

41563
1
Автор пишет: "24 апреля 2017, 17:02 (на реге неверная дата), двигаюсь по Ленинскому проспекту в сторону области. Перед пересечением с улицей Кравченко, напротив дома 90, в меня пытается перестроиться Мерседес. Дальнейшие события видны на этом видео."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−83
лунный птенчик 9 лет назад
Я Родине служил. Не бойтесь Граждане!
−83
лунный птенчик 9 лет назад
У нас нет красивых номеров, но есть Родина которая по ресурсам первая в мире. Где наши деньги? Это наши деды защищали страну, а не дети Мизулиной.
−83
лунный птенчик 9 лет назад
Не бойтесь люди бейте их, а я Вас поддержу. Физически и морально. Если не успею, буду Вашим свидетелем. Мы добропорядочные граждане Нашей Родины. А это-говно.
190
Дмитрий 9 лет назад
И как обычно наша милиция не сможет найти эту машину. Ни машину, ни владельца...
Показать все 8 ответов
126
INFINUM 9 лет назад
Ссыкло, сломал зеркало и по [мат]
40
Екатерина 9 лет назад
да фигли ему это заявление !!!надо было ему тоже рога пообломать !
162
самец колорада 9 лет назад
167,2 УК РФ
Показать ещё 33 комментария (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?