FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую?
Наезд на рабочего в Москве

Наезд на рабочего в Москве

1926
1
На перекрёстке Котельнической набережной и Подгорской набережной. Лётчик на белом VW Polo Sedan летел по Котельнической набережной по крайне правой полосе со скоростью около 100 км/час, в поворот залетал на скорости примерно в 70-80 км/ч (на разрешающий сигнал светофора) и снес одного из рабочих, перебегавших на красный свет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
162
самец колорада Neo 9 лет назад
Если бы там не было пешеходов, лётчик влетел бы так же в кого-нибудь на перекрёстке ибо зелёная стрелка в дополнительной секции загорается вместе с зелёным основным на пересекаемой проезжей части и предполагает отсутствие приоритета на перекрёстке.
3
Илья 9 лет назад
знак 40, не, не видел...
162
самец колорада livaneth 9 лет назад
Не под зелёный, а под зелёную стрелку. Небольшой нюанс.
162
самец колорада GLOBUS 9 лет назад
В таких людях меня поражает то, как можно было за 70 лет советской власти не выучить русский? Он что, в пещере вырос?
Показать ещё

На что жалуетесь?