FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Неудобненько вышло Неудобненько вышло Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Испытание судьбы Испытание судьбы История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Понты за миллион, или Как торгуют блатными номерами под носом у полиции

Понты за миллион, или Как торгуют блатными номерами под носом у полиции

7115
9
Автовладельцы готовы отдавать сотни тысяч и даже миллионы рублей за "красивый" номер. На чёрном рынке легко найти пафосные госзнаки, начиная с одинаковых букв и цифр и заканчивая блатными "ВОР", "ЕКХ" и "АМР".
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1439
450
Timoshka 8 лет назад
не очень понятно за что можно ловить таких бегунков, понятно конечно , что они налоги с продажи не платят, за то делают человеку и себе то, чего не может сделать государство.
450
Timoshka Bjornsson 8 лет назад
это уже очень устаревшая информация)
224
Иван 8 лет назад
в других странах государство давно стало зарабатывать на продаже "красивых" номеров.
189
Таня 8 лет назад
Диванные войска кричат что им такие номера не интересны.... а сами наверняка захотели бы ...минусуйте...флаг вам в руки... прямо все правильные такие. Дело в другом. Подход государства! Во многих странах давно уже есть этот же выбор вполне легально. Подошёл ....выбрал...купил и деньги пошли в казну. Всё просто....думаю скоро и тут наладят...вопрос времени.
135
Евлампий Сидорищенко Big Ben 8 лет назад
АЙ АЙ АЙ, БАЮС БАЮС)))
135
Евлампий Сидорищенко Евгений 8 лет назад
смотря сколько отвалишь, может и D посветить)))
135
Евлампий Сидорищенко Евгений 8 лет назад
Можно, пару недель назад на такой катался, по большому счёту чтобы менты не тормозили нужны такие)
135
Евлампий Сидорищенко Евгений 8 лет назад
Ну вот тут не знаю)
Показать ещё 35 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?