FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит...
Женщина сбила ребенка на переходе в Москве

Женщина сбила ребенка на переходе в Москве

5664
1
Автор пишет: "Сегодня, на моих глазах был сбит ребенок, с ним славу Богу все хорошо! Отделался ушибами и испугом. Видео передал сотрудникам ДПС, оставил контакты. Будьте предельно внимательны за рулем, скоро лето. Детей на дороге будет больше!"

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дети   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
14
ДжоКалкин 9 лет назад
[мат] страшно!!!! водилы блин!!! не спешите!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
336
Владелец 9 лет назад
Даже странно что мало комментариев что куда родители смотрели они виноваты
Комментарий удален
−1439
Показать все 6 ответов
14
ДжоКалкин Сергей Попов 9 лет назад
хрен с ним со взрослыми, но дети!!! иногда фиг поймешь что у них в голове, поэтому лучше не рисковать
159
Alex Сергей Попов 9 лет назад
советую прокатиться по миру - у автомобилистов рефлекс "не дай бог под желтый поеду или пешехода на зебре не пропущу", например в Эстонии у каждой зебры стоит табличка с номером телефона куда можно позвонить и назвать номер не пропустившего тебя авто, проблемы хозяину гарантированы сразу (вплоть до лишения). В Чехии неоднократно наблюдал машины пересекавшие стоп-линию в момент смены зеленого на желтый - они тормозили и отъезжали назад! я в шоке был... ну а в вопросе целостности своего тела каждый решает сам)) лично я предпочитаю посмотреть по сторонам, ну а так каждый сам 3.14здец своему счастью =)
−78
Александр 1983 9 лет назад
Перед переходом сука остановиться обязана, мразь!
−78
Александр 1983 Ксей 9 лет назад
Ну я бы на ее месте все же остановился пере пп
185
bilko 9 лет назад
По ящику сказали, что водила уехал и даже не остановился.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?