FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... Встреча пса с китами Встреча пса с китами
Получил немножко денег и поехал дальше

Получил немножко денег и поехал дальше

11244
1
От автора: "Виновник свою вину не признал. Говорил, что опаздывает к больному человеку, и что я плохо отношусь к тем, кто спешит. Итог: я предложил ждать полицаев и лишать прав, или разойтись за денежку."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
298
Ignaty Trufakin 9 лет назад
ну да, нарушил, но он ему САМ не дал в свой ряд встать. эту ситуацию можно было решить без проблем вообще, а так один человек у другого человека за мелкую оплошность денюшку отжал, не имея на это ни малейшего права. учитель хренов, он ему что, судья?
автор, сходи на эти 500р себе пивка купи, деградант
свою мораль за столько продают только лица с пониженной соц ответственностью.
298
Ignaty Trufakin 9 лет назад
за денюшку поступился совестью - не так разве?
он решил не уступать, 1 НЕ ДАЛ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ другому человеку, и 2 взял с него деньги ЗА ТО ЧТО БЫ ТОТ ОСТАЛСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ!
честных варианта было два - либо отпустить без денег, либо дождаться мусоров.

а видео выложил - похвастаться КАК ЛОВКО ОН ОБЫГРАЛ ЭТУ СИТУАЦИЮ! - как жиденок-ростовщик.
туговато нынче у нас с моралью..
37
Михаил Ignaty Trufakin 9 лет назад
Этот человек ехал по встречке. Так с такими дебилоидами и надо поступать.
298
Ignaty Trufakin ГадяИванова 9 лет назад
он походу даже не догоняет, что это видео показывает только дерьмо в его натуре, а не то как надо учить нарушителей.
37
Михаил Натяжные Потолки 9 лет назад
Сказано: "опаздывает к больному человеку", но при этом еще ругается минут десять - пятнадцать. Отлично. С такой отмазой все по встречке ездить будут.
40
Роман 9 лет назад
озвучка рулит!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
45
Сергей 9 лет назад
за такую тему вымогательство могут нарисовать, чистосердечное выше)))
136
Joni Kapone 9 лет назад
Хм...на ровном месте.
444
ne4eHb 9 лет назад
А что передал , гандоны?
Комментарий удален
−1439
−109
3ByKu_HaYkU Стаканыч 9 лет назад
[мат].
автор красава, поднял денюжку на ровном месте )
221
John Braumfild Стаканыч 9 лет назад
На встречке - дальше ничего уже не нужно. Почитай ПДД.
Комментарий удален
−1439
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?