FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Названы претенденты на звание народного автомобиля в России Названы претенденты на звание народного автомобиля в России "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную...
Не дал проскочить даме на красный

Не дал проскочить даме на красный

2016
1
Водитель Мерседеса резко перестроился прямо перед женщиной на светофоре и та не успела затормозить.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   женщина за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
409
dubadubaE 9 лет назад
Финал прелестен: "каждый год бл..."

Похоже карма у них такая. Напомнило:

- Шеф, только что передали, что на вашем мосту псих летит по встречке, будьте осторожнее!
- (высовываясь из наглухо-затонированного авто) Да тут их сотни!!
−78
Александр 1983 9 лет назад
На мере олень редкостный заметался как перед ссаньем бык! А баба овца пыталась на желто-красный пролететь! Вот и встретились!
−78
Александр 1983 Степан Алкоголик 9 лет назад
Ты пдд подучи, умник! На желтый ехать можно что бы не прибегать к экстренному торможению!
208
Venkman_peter Александр 1983 9 лет назад
Зеленый начал мигать ещё задолго то того, как автор подъехал к перекрестку. Мигающий зеленый - не означает, что нужно тапку в пол надавить, чтобы ускориться и проскочить перекресток, как вы выразились - "Не прибегая к экстренному торможению"
−78
Александр 1983 Venkman_peter 9 лет назад
Да, согласен но иногда сзади идущий авто может тоже ускориться и можно получить удар в зад.
−78
Александр 1983 9 лет назад
Понтовод кредитный, читай выше что я написал!
Показать ещё

На что жалуетесь?