FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство Листьева, аукционист Якубович и куча подарков. Можно ли на «Поле чудес» отгадать все буквы и не назвать слово? К юбилею телепередачи Наследство Листьева, аукционист Якубович и куча подарков. Можно ли... В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за замечание В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за... Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... Парень основал новую страну в Европе Парень основал новую страну в Европе "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова порекомендовал соотечественницам покрывать головы "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... В Екатеринбурге учащимся колледжа пригрозили отчислением за отказ установить мессенджер MAX В Екатеринбурге учащимся колледжа пригрозили отчислением за отказ... В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с лопатами и палками В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с лопатами и палками История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —...
Женщина на кабриолете припарковалась на носу Ferrari

Женщина на кабриолете припарковалась на носу Ferrari

9953
2
1
В американском городе Грейт-Фолс на севере штата Виргиния женщина умудрилась припарковать свой классический Mercedes-Benz 380SL на топовом суперкаре Ferrari 458 Speciale, который стоит около 300 тысяч.
Инцидент произошел у местной забегаловки Katie’s Cars & Coffee. Люди с восторгом принялись фотографировать и снимать на видео, как Mercedes, наехавший на капот Ferrari, безуспешно пытается с него соскочить.

Источник:

Метки: Ferrari   Mercedes   ДТП   аварии   женщина за рулем   суперкар   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Артур 8 лет назад
всем так интересно просто нет слов.все фоткают, видео снимают (б ....зачем оно вам???) .......ну и что обычные две железки ....противно смотреть на зевак и тому подобных.
52
Dmitry Borodin 9 лет назад
чутка измазали и все.
446
Андрей 9 лет назад
Сочувствую хозяину Феррари, как пострадавшему лицу, и дуре на Мерсе, не видать ей в ближайшее время новых туфлей и сумочек ))))). У Феррари под замену: бампер, капот и фара она хоть и не разбилась но на ней наверняка остались царапины. При оценке ущерба помимо ремонта и замены ещё подсчитают так называемую "потерю рыночной стоимости" так как это теперь битый авто, а это % от стоимости и он может быть очень внушителен. Стоимость битого автомобиля такого класса уменьшается в разы. Скрыть что он битый в Америке не получится.
67
Сергей Сергеев Werewolf_LT 9 лет назад
Маладэць,блин !! Феррари такого и не знают !!
94
Cheesyn 9 лет назад
А Феррари почти не пострадало!
140
Alex 9 лет назад
Мурзик в хорошем состоянии,хоть и старенький
229
Олег 9 лет назад
интересно, а у них есть страховка?
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?