FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на...
Продрал бочину припаркованной машине

Продрал бочину припаркованной машине

2426
1
В городе Лыткарино, грузовик с прицепом зацепил припаркованную легковую машину.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   длинномер   фуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−56
он не продрал, серьезно перепарковал ее)
Показать все 8 ответов
11
Владислав Ставцев ROMEDROS 9 лет назад
Может это и нормально но от ответственности за наезд с такими отговорками ему никак не уйти.
11
Владислав Ставцев Михаил 9 лет назад
Просто вы так наивно написали типа"он скажет",что это решит то что он скажет?Эта каждый скрывшийся с места дтп так скажет что не заметил и по вашему никого нельзя лишить,рафик не заметил,рафик не виновен,прежде чем писать глупости сначала подумайте.
33
Андрей 9 лет назад
дальнобойщик выбрал не правильную схему разворота. ну и чайники конечно как всегда лезут . полминуты постоять и дать спокойно уехать. ...нет.раскорячился тут.
429
алексей егоров Виталий 9 лет назад
Да не лошара и ситуация не простая,а у тебя рассуждения чайника кому по дури со стороны кажется простое сложным,а сложное простым
429
алексей егоров Виталий 9 лет назад
Вообще то очень много дтп происходит как раз в элеменТарных ситуациях вероятно по причине излишней самоуверенности очень наглядно наблюдаемой у вас
429
алексей егоров Виталий 9 лет назад
Ну о чем я вам писал ранее,подъехать к пандусу между машин не так сложно,как вам кажется
429
алексей егоров Виталий 9 лет назад
Уважаемый,я занимаюсь перевозкой негабаритных грузов и уже давно,по твоему я не знаю ? Хотя тебе конечно из окна твоего офиса видней
Показать ещё

На что жалуетесь?