FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу
Движение по полосам в зимний период

Движение по полосам в зимний период

7100
1
От автора: "Всем привет. Приключилась со мной сегодня интересная история. В городе обильно выпал снег, дороги заметены, полос нет, лишь колея. Еду я значит вне колеи, так как хочу у перекрёстка оказаться в третьем ряду, а не во втором или в четвёртом ряду."
"Сзади меня едет Королла и дышит мне в затылок. А я то еду спокойно, по такой каше никуда торопиться не надо. Тут у водителя короллы видимо бомбануло, он обруливает меня по крайней левой полосе, без поворотника перестраивается в мою и начинает меня вытеснять во вторую. Я отреагировал спокойно, сигналить не стал, просто обошел справа, чтоб посмотреть кто за рулём. Он тоже смотрит на меня, чето орет, опускаю окно и слушаю высокоинтеллектуальную речь о том что я молокосос, еду не в своей полосе и все в этом роде:)
Далее предлагает остановиться и поговорить. Да пожалуйста! Мне не жалко:) Останавливаемся. Увидев видеорегистратор сильно долго говорить не стал, опять лишь брань в мою сторону и что мне надо научиться ездить. Мол об меня так может кто-нибудь остановиться. На мои вопросы, чем я ему все-таки помешал, он не ответил. Видимо не готов был к столь сложным вопросам."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
67
Александр 9 лет назад
Даже пол года назад, я бы его послал далеко-далёко, а когда он бы попросил остановиться, я бы вышел и кто знает чем бы закончилась эта история:) Были у меня истории, когда выходил из машины и общение на матах чуть не приводило к драке, один лишь вопрос: а зачем все это?

Источник:
Движение по полосам в зимний период
Движение по полосам в зимний периодОт автора: "Всем привет. Приключилась со мной сегодня интересная история. В городе обильно выпал снег, дороги заметены, полос нет, лишь колея. Еду я значит вне колеи, так как хочу у перекрёстка...
© Fishki.net

Пол года назад "регик" "послал" бы его, так как, скорее всего, было лето, а дорога с разметкой не занесены снегом. Вот тогда еще можно было бы рассчитывать на понимание других участников движения правоты "регика". Молодой не понимает, что должен учитывать дорожные условия на данный момент и не создавать препятствия транспортным средствам. Водителю "Короллы", по ему только ведомым причинам, необходимо было двигаться быстрее автора видео, но в пределах скоростного режима. При опережении в данных условиях, созданных "региком", водитель "Короллы" имел все шансы потерять сцепление с дорогой и задеть не только "регика", но и уехать на полосу встречного движения. Поэтому недовольство водителя "Короллы" я понимаю.
А вот повествование "регика" про то, что у него уже были истории, да еще почти с драками - наталкивает на мысли, что он сам неоднократно провоцировал подобные ситуации на дороге и вообще не Д'артаньан.
−65
Сергей 9 лет назад
Очкарик в опе шарик)))
−235
Evgenij Panchuk 9 лет назад
Афтар терпило!Видно с 1вых секунд ,что он тупит и щешится влево на 15 сантиметроф!
224
Я бы ещё на светофоре топнул и оставил его вместе с его накопившимися претензиями далеко позади. Вывод: рег и сам не ангел и не профи.
4
Max 9 лет назад
Рег до 20-й секунды ехал между рядами. на 20-21 сместился во второй ряд и только после этого стал ехать нормально. Это норм видно на 24-й секунде, когда рег по своей второй полосе проезжает мимо грузовика, развалившегося на 1-й полосе.
4
Всегда было интересно что движет такими людьми как регик, теперь ясно. Логика)))
−3
Андрей expert 9 лет назад
Дебил. Посмотри на 29 секунде на знаки. И езжай на школьном автобусе.
1
Слава 9 лет назад
автор мудак, дорогу не себе не людям. Если дрочишь за рулем дай другим ехать.
Показать ещё 41 комментарий (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?