FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Стенка на стенку:  австралийцы с разбега врезаются в друг друга Стенка на стенку: австралийцы с разбега врезаются в друг друга Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... 16 доказательств того, что жизнь с детьми и питомцами полна приключений 16 доказательств того, что жизнь с детьми и питомцами полна...
Женщина на Ниссане устроила массовую аварию

Женщина на Ниссане устроила массовую аварию

2628
1
1
Массовая авария в Омске 10 12 2016 на пересечении улиц Лермонтова и Жукова, женщина-водитель автомобиля Nissan X-Trail выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с тремя автомобилями: Lexus NX, KIA Cerato и KIA Sportage. В «Лексусе» находился ребенок, все здоровы, - пишет в соцсетях водитель «KIA Sportage».
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
358
Руслан 9 лет назад
Зато теперь дома будет тихая и покладистая, давать мужу без лишних вопросов, а то...
204
Andruxan kkkon 9 лет назад
Я тебя умоляю...Не надо забывать, в какой стране мы живем. У нас девочка училась на права, племянница какого-то глав. врача, ну не суть... Короче, у нее была нехватка адреналина, или как это называется. В общем иногда она совершала немотивированные опасные поступки, чтобы "пощекотать нервы" и повысить уровень адреналина в крови. Один раз с инструктором чуть с моста не слетела в машине. Ехали-ехали, и она резко крутанула руль вправо. Благо инструктор среагировать успел.
При такой болячке категорически, на пушечный выстрел, нельзя подпускать к управлению автомобилем, да и вообще техникой. Но тем не менее. Я думаю, что права она таки получила, и надеюсь что никого не покалечила.
288
vadik155 9 лет назад
Виновных в авариях нужно лишать прав на полгода с последующей передачей .
85
Максим 9 лет назад
ОСАГО не прокатит))))
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?