FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин"
В центре Калуги водитель избил таксиста

В центре Калуги водитель избил таксиста

8158
1
17 октября, в Калуге произошла драка между таксистом и водителем «Жигулей». Таксист поворачивал с улицы Плеханова на улицу Достоевского. Навстречу ему двигался «ВАЗ-2115», водитель которого ехал по дороге с одностороннем движением по встречному направлению.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
273
СашаГребшен 9 лет назад
[мат] урод не прав ещё и дерётся ! У нас его народ бы завалил и держали бы пока полиция не приедет. Если в России разрешить закон как в США на оружие. Я думаю там была бы жопа стреляли бы на лева и на права.
119
Сергей Pravda 9 лет назад
я тебя по человечески прошу права сожги если имеешь или не получай их. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ прошу.
23
Евгений Pravda 9 лет назад
в жопу даешь если по-человечески просят?
313
hrip 9 лет назад
Регистратор чмо, женщина не ипугалась заступилась , а он зассал !!!
463
Кировец Goldsmith 9 лет назад
А может это беженец с Донбасса, подрабатывает таксистом.
−211
Игорь 9 лет назад
и вообще нация армяшек мерзопакостная торгаши , которые всю свою историю огребали , а приехав в Россию покупают чинушей и мусоров и наглеют
−211
Игорь Войнов 9 лет назад
умник, а покажи мне , где я сказал , что ОН армян?
−211
Игорь 9 лет назад
Калуга - притон хачей-армяшек, которые ведут себякак хотят и покрывает их во всем наш губер гандо....н-артамошка
460
Vitaly Kuznetsov Tamdima 9 лет назад
та писец, горцы просто а не таксисты
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?