FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Водь Водь Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Конфликт во дворе и перцовая самооборона

Конфликт во дворе и перцовая самооборона

49820
1
От автора: "Быдло преградило дорогу и нарочито отказывается пропускать, з.ы. теперь на меня заява в ментовке, юрист сказал, что бояться особо нечего, т.к. угроза приченению вреда здоровья была (на видюхе хорошо слышно)."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
598  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
256
d s 9 лет назад
Красиво написано, ничего не скажешь! Сначала прочитал историю, а потом посмотрел видео. Думал услышу от рега грамотную речь, без мата, а тут... Скорее всего он осознанно выложил только конец конфликта...
−37
Mr. Big 9 лет назад
Умела бы задом давать-не было бы личинки
257
Максим 9 лет назад
Всегда доставляют такие видео) Где им вобще права продают? если бы сама сдавала, в автошколе учат задом ездить
38
anatoly 9 лет назад
Они друг друга стоят - достаточно запись послушать
267
Евгений 9 лет назад
я бы и ей еще перчику добавил что бы не вые.....
2
Кампот 9 лет назад
Красавчик!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
429
алексей егоров Хамир из Лориена 9 лет назад
Тоже покоробило,сам по ходу то еще ..овно
444
ne4eHb 9 лет назад
Каждому 10 палок по пяткам
161
самец колорада 9 лет назад
Лишить родительских прав и отправить обратно в деревню!
Показать ещё 26 комментариев (из 571)
Показать ещё

На что жалуетесь?