FISHKINET
Тест, который теперь включили в ОМС, может изменить прогноз для тысяч женщин Тест, который теперь включили в ОМС, может изменить прогноз для... Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Недоразумение на улице: мужчину задержали за «толчок» полицейской лошади Недоразумение на улице: мужчину задержали за «толчок» полицейской... В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

77979
26
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Зачет:))
Комментарий удален
−21
−1
Игорь Дымов Константин 9 лет назад
На тормозе !
496
Vladimir Kutsenko 9 лет назад

В таких случаях надо выбегать из машины, хватать огнетушитель и бежать спасать другую машинку и людей, а не фоткать!
Показать все 10 ответов
496
Vladimir Kutsenko Доебатор Настя 9 лет назад
А по существу? Хотя у кого я спрашиваю - ник вряд ли характеризует вас как адекватного человека...
−721
Доебатор Настя Vladimir Kutsenko 9 лет назад
Я по существу все ответил. Если что т оне нравится - все вопросы к производителям. А я повторюсь - вдруг все таки дойдет?
Япошки - консервные банки из фольги. Немцы - старые - еще железные автомобили.
415
Алексей Иванов Двестиграмм 9 лет назад
в ливень быстрей супер кара разгоняется
Показать все 9 ответов
324
Александр god AhamBrahmasmi 9 лет назад
что-то мне кажется что это фотошоп
Показать все 6 ответов
496
Vladimir Kutsenko Андрей 9 лет назад
Вот знаете, я гайцов тоже не люблю. Но причиной такой ситуации может быть - перебегающий дорогу в неположенном месте ребенок, глухая старушка, которая переходит дорогу не глядя по сторонам, неадекватный водитель, подрезавший машину гайцов и т.д. Будьте человечнее!
P.S. Если среди водителей есть люди, которые ни разу в своей жизни не нарушили ПДД, отзовитесь, будет интересно на такий посмотреть!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 332)
Показать ещё

На что жалуетесь?