FISHKINET
Царский указ, советский запрет и подпольные тосты «за тех, кто в сессии» Царский указ, советский запрет и подпольные тосты «за тех, кто в... Фотография на память Фотография на память Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Машина как критерий отношений Машина как критерий отношений Смешные картинки Смешные картинки Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Чужих детей не бывает Чужих детей не бывает Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Известный блогер высказался о расизме в России Известный блогер высказался о расизме в России Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Телефонный развод не удался Телефонный развод не удался Рыбаки забрались на тушу кита Рыбаки забрались на тушу кита Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси
Ещё одного автомобиля не хватило

Ещё одного автомобиля не хватило

12408
1
Ещё одного автомобиля не хватило
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
273
СашаГребшен 9 лет назад
Вроде как не регулирование перекрёсток помеха с права . Но водитель с регистратором тормоз мог среагировать и избежать аварии.
458
Lasha 9 лет назад
−212
Ampir 9 лет назад
Не только в Эстонии. В любой стране может приключиться. Лучше всегда дублировать знаки разметкой
11
sanchez_gla 9 лет назад
Это называется - "Проипал вспышку"
1
Aleksandr Beljajev 9 лет назад
вы чего? пересмотрите видео на паузе! с левой стороны знак уступи дорогу! белый палюбому не прав
268
Василий Aleksandr Beljajev 9 лет назад
не прав он для рега, а для черной машинки он помеха справа если че
268
Василий Aleksandr Beljajev 9 лет назад
знаков нет !!!
1
Aleksandr Beljajev Василий 9 лет назад
останови на 8ой секунде! и посмотри слева на видео! знак для белого!
1
Aleksandr Beljajev Ney 9 лет назад
отлично видно что знак - уступи дорогу, и над ним знаки с названием улиц, широкая дорога, знак справа, все по правилам, не будьте такими глупыми!
2
людмила Love 9 лет назад
рег, белый а потом уже черный ,,,,,,,
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?