FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер Фото путешествия. Захар Захарьевич Виноградов-2 Фото путешествия. Захар Захарьевич Виноградов-2 Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей скоростью Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей... 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на...
Авария дня 1336. Mercedes подбил Peugeot

Авария дня 1336. Mercedes подбил Peugeot

6406
4
1
г. Краснодар. Автомобильная авария произошла 17 декабря в районе Северных мостов около 13.00. Автомобиль Peugeot двигался по ул.Северной от ул. Ломоносова в сторону ул.Передовой. Водитель решил развернуться, нарушив правила дорожного движения. В результате Peugeot столкнулся с автомобилем Mercedes, который двигался слева от него в попутном направлении. Оба водителя доставлены в больницу.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−13
boss 10 лет назад
оба виновны. Хотя видно по главному комментарию, что вину буду перекладывать на пыжа!
−2
Алекс 12 лет назад
Все медленно ехали в пробке.
Тут два дибила - баба-дибил и богатый-дибил решили что не хотят быть как все, не желая стоять в пробке и что они сделали? СОЗДАЛИ ЕЩЁ ОДНУ ПРОБКУ, только бОльшего размера.
Вот такие должны сразу погибать. Чтобы в следующий раз не сбивать людей и не врезаться в чужие машины - когда будут в очередной раз нарушать правила.
7
Виталя 12 лет назад
пыжик как спецом ждал...
3
Иван 12 лет назад
виновен в дтп водитель пежо однозначно! а водителю мерседеса просто выпишут штраф/лишение за встречку.
Комментарий удален
−1503
369
HundeBeißer 12 лет назад
Только в России , тебе могут въехать в зад,кокда ты едешь по встречке!!!
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?