FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" Лавировали, лавировали да не вылавировали Лавировали, лавировали да не вылавировали В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Дикий котёнок играет с фотоловушкой Дикий котёнок играет с фотоловушкой Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе
Междурядчик влетел в открытую дверь

Междурядчик влетел в открытую дверь

37494
1
Прерванная езда мотоцикликлиста-междурядчика, из-за внезапно открытой двери.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
672  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
Петр Никитин 9 лет назад
В рыло автопидору здоровой рукой, потом с ноги в мотоботе под колено и квиты
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
479
irdvling 9 лет назад
виноват водила фольксвагена, нехрен открывать двери в машине, не удостоверившись в безопасности своих действий. По видео сложилось мнение, что водитель фольксвагена специально подлянку сделал.
246
мамору irdvling 9 лет назад
Конечно спецом. У него же ещё две двери в гараже хранятся. С утра ещё с гайцами хотелось поболтать за жизнь и вот пожалуйста и счастье подвалило.
401
Вадим 9 лет назад
Реклама работает!(на стекле у девятки) Даже привлекает(примагничивает) новых клиентов!
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−156
Показать все 7 ответов
433
Ksilen Николай 9 лет назад
Батенька да вы от венерических болезней не умрёте. Потому что вы контрацептив. Людей уважать нужно и соблюдать этику при подборе выражений.
433
Ksilen Артем 9 лет назад
С каких пор оскорбление у нас становится правильным общением? Не нужно равнять всех мотоциклистов под одну гребёнку. Есть мотоциклисты а есть мотохрусты и между ними огромная разница, такая же как и между "автопетушнёй"(из которой видимо гражданин которого вы защищаете) и законопослушными водителями (автолюбителями).
56
Роман 9 лет назад
на девятке объявление на заднем стекле срочный выкуп авто мото и спецтехники так что двухколесный удачно вошол
Показать ещё 73 комментария (из 578)
Показать ещё

На что жалуетесь?