FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух
"Ну и что, если мы даже были выпившие!?"

"Ну и что, если мы даже были выпившие!?"

1859
1
В Саранске неделю назад произошло страшное ДТП с двумя погибшими. Виновником признан водитель, находившийся в состоянии опьянения. Он и его случайный пассажир погибли. Очевидцы аварии утверждают, молодые люди были пьяны настолько, что с трудом выехали на дорогу от магазина, чуть не попав под КАМАЗ.

Источник:

Метки: Авто   алкоголь   вождение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Александр 9 лет назад
В стране, где безопасность на достаточно высоком уровне, и при дтп выясняют причину, послужившую нарушению пдд, ученые провели опыты, года два или три назад. Эти опыты показали, что человек проработавший за компьютером восьми часовой рабочий день, имеет реакцию на дорожную обстановку, как человек имеющий в крови 0,5 промилле алкоголя. Я написал про Германию.

Тех кто пишет за пьянку сажать, Вы реально думаете, что пьяные приносят на дороге больше вреда, чем люди в утомленном состоянии??? Вы посмотрите сколько роликов с заснувшими за рулем, и это в 90 % лобовые удары...
488
Дмитрий 9 лет назад
Да не, навсегда не надо.
Люди с годами умнеют на 5 лет вполне достаточно.
177
Александр 9 лет назад
"Виновником признан водитель, находившийся в состоянии опьянения"

"Сейчас проводятся экспертизы, призванные установить все обстоятельства происшествия. В том числе покажут, находился ли водитель в нетрезвом состоянии."

Парочка выписок из текста. Выводы делайте сами.
120
Lugos 9 лет назад
лишать ТС! лишаиь прав на совсем! штрафовать в тоим числе и пассажиров!
0
Дмитрий 9 лет назад
как вариант, не плохо бы штрафовать и пассажиров водителя синебота. процент пьяных за рулем стал бы меньше.
Комментарий удален
217
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?