FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором!

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором!

48653
2
— Пап, а у нас взаправду настоящий джип?
— Взаправду настоящий!!
— Не паркетник? (где он слов таких нахватался?)
— Да нет, сынок. У нас самый что ни на есть настоящий:.. и дизель 6200 кбсм, и мосты. Ты что, не помнишь как мы его прозвали?
— Почему не помню, помню — ТАНК! Только мы на нем по настоящему бездорожью никогда не ездили. А вдруг он и не ТАНК вовсе?!

Источник:

Метки: Авто   Юмор   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
430
Alex 9 лет назад
нетленка бля)))
171
Фантомас figny 9 лет назад
Баянищще.....
вот первая попавшаяся ссылка в гугле датирована 13 годом...
http://www.tks.ru/forum/archive/index.php/t-309909.htmlhttp://www.tks.ru/forum/archive/index.php/t-309909.html
354
sanchez812 Кыпчак 9 лет назад
"Танком" машина может считаться, только если она в 1.5-2 раза выше базовой (на раме) и колёса в 1.5-2 раза больше и ребристее стоковых... (это про нивы/шнивы/уазы и схожие с ними по высоте иномарки).
201
Mikhail Rokhmachev Тотсамый 9 лет назад
руками: берёшь и переводишь
472
АлександрСергиенко Mikhail Rokhmachev 9 лет назад
Да лано!!! можно и с ноги :-)
70
Fraulein Marta 9 лет назад
Отличное чтиво! Первый раз читала на анекдот ру лет 15 назад - рыдала, и сейчас перечитала с удовольствием. Автор, спасибо, что напомнил эту историю!
Ну, и немного фото от меня, навеяло)))
Русская машина для жЫдкого асфальта.
Черт! не могу фото выложить(((
70
Fraulein Marta 9 лет назад
Думаю, УАЗ отдельно представлять не надо))) Это машина по прозвищу Зверь)))
Желтый Запор не только на ходу и единоразово на нем через реку вброд 8 человек уехали.
А вот этому Ведроверу до ближайшего трактора бежать километров 10. Кстати, от помощи они отказались... А рядом вот такие следы...
70
Fraulein Marta abusafam 9 лет назад
Спасибо за плюсик! Как и обещала несколько фото)))
24
nick0071@tut.by 9 лет назад
Я тож раньше не читал, спасибо! Поржал от души! Вспомнилось как Дефендера засадили в говны по самые уши. На помощь пришла шишига, с водителем - Му****м, подьехать он хотел. Только гусеницы - только хардкор!!!
Показать ещё 35 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?