FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Трековый суперкар Pagani Huayra R впервые переделали для дорог общего пользования Трековый суперкар Pagani Huayra R впервые переделали для дорог... Да откуда он взялся? Да откуда он взялся? Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
«Тоннель-двустволка» поможет «народноополченцам» легче дышать

«Тоннель-двустволка» поможет «народноополченцам» легче дышать

2650
8
«Тоннель-двустволка» поможет «народноополченцам» легче дышать
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
288
vadik155 9 лет назад
А я уже четвёртый год жду когда закончат ремонт Шоссе Энтузиастов , но конца не видно .
220
Николай AlexVp 9 лет назад
дружище, ты правда думаешь, что у Москвы своих денег нет?))
2
Rhino PRO 9 лет назад
Пост слащавый - раз. Особой "винчестерности" не заметил - два. Хотя надо в след. раз повнимательнее приглядеться... Короче, едешь и почти везде небо видно. В обе стороны. Как такое возможно при "уходе" одной дороги под другую - непонятно. Ну и всех окрестных жителей наибманули с межеванием - три. Пустили автобан прямо под окнами. Хотя местные сами виноваты, надо было жопу оторвать и сходить мнение свое выразить.. Не, конечно со Звенигородкой не сравнить, хоть деревья остались какие-то. Но что было и стало - это грустный [мат] для района, в котором я живу с рождения. Ну а водилам да, по красоте.
Комментарий удален
465
144
Vladimir Aleksandrov 9 лет назад
Ага, а тем времен Кусковский парк будут вырубать для северо восточной хорды. На рязанке сделали развязку в районе Ашан города, которая ни кому не нужна была. Все говорили лучше уберите светофоры по Нижегородской (Та же Рязанка), теперь после того как эстакаду достроили говорят "да, надо было светофоры убрать, развязка здесь не к чему. Откройте проезд на шоссе энтузиастов в районе платформы Карачарово, ни так сильно он и мешал (всмысле хвост на этот переезд торчал на Рязанку не критично), но блин какая экономия получалась, чем ехать до ттк или Кусково.
144
Vladimir Aleksandrov 9 лет назад
За тонель конечно спасибо на народного ополчения.
−153
Сергей Смирнов Vladimir Aleksandrov 9 лет назад
Переезд закрыли на шоссе Фрезер?
−153
Сергей Смирнов Vladimir Aleksandrov 9 лет назад
Что за развязка в районе Ашана?
301
oops1 Eltiftel 9 лет назад
они мост открыли, они светофоры не перестроили. стоим теперь везде и на мосту и под постом, а с моста в область спускаемся упираемся в светофор на кузминках

Это как с новыми развязками на рязанка-мкад, до начала реконструкции были небольшие затруднения на МКАД по внешке, во время реконструкции стояли стабильно каждый жень, после окончания реконструкции все равно стоим.

Спасибо сказать огромное спасибо Собянину ! Что бы мы без него делали.

С другой стороны, вроде наметились тенденции к завершению "много вековой" реконструкции ш. Энтузиастов (внутри МКАД). Появились наконец на реконструированной дороге камеры на 60км.
Показать ещё

На что жалуетесь?