FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Гении маркетинга, что у них с головой? Гении маркетинга, что у них с головой? Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре...
«Тоннель-двустволка» поможет «народноополченцам» легче дышать

«Тоннель-двустволка» поможет «народноополченцам» легче дышать

2655
8
«Тоннель-двустволка» поможет «народноополченцам» легче дышать
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
288
vadik155 9 лет назад
А я уже четвёртый год жду когда закончат ремонт Шоссе Энтузиастов , но конца не видно .
220
Николай AlexVp 9 лет назад
дружище, ты правда думаешь, что у Москвы своих денег нет?))
2
Rhino PRO 9 лет назад
Пост слащавый - раз. Особой "винчестерности" не заметил - два. Хотя надо в след. раз повнимательнее приглядеться... Короче, едешь и почти везде небо видно. В обе стороны. Как такое возможно при "уходе" одной дороги под другую - непонятно. Ну и всех окрестных жителей наибманули с межеванием - три. Пустили автобан прямо под окнами. Хотя местные сами виноваты, надо было жопу оторвать и сходить мнение свое выразить.. Не, конечно со Звенигородкой не сравнить, хоть деревья остались какие-то. Но что было и стало - это грустный [мат] для района, в котором я живу с рождения. Ну а водилам да, по красоте.
Комментарий удален
465
144
Vladimir Aleksandrov 9 лет назад
Ага, а тем времен Кусковский парк будут вырубать для северо восточной хорды. На рязанке сделали развязку в районе Ашан города, которая ни кому не нужна была. Все говорили лучше уберите светофоры по Нижегородской (Та же Рязанка), теперь после того как эстакаду достроили говорят "да, надо было светофоры убрать, развязка здесь не к чему. Откройте проезд на шоссе энтузиастов в районе платформы Карачарово, ни так сильно он и мешал (всмысле хвост на этот переезд торчал на Рязанку не критично), но блин какая экономия получалась, чем ехать до ттк или Кусково.
144
Vladimir Aleksandrov 9 лет назад
За тонель конечно спасибо на народного ополчения.
−154
Сергей Смирнов Vladimir Aleksandrov 9 лет назад
Переезд закрыли на шоссе Фрезер?
−154
Сергей Смирнов Vladimir Aleksandrov 9 лет назад
Что за развязка в районе Ашана?
301
oops1 Eltiftel 9 лет назад
они мост открыли, они светофоры не перестроили. стоим теперь везде и на мосту и под постом, а с моста в область спускаемся упираемся в светофор на кузминках

Это как с новыми развязками на рязанка-мкад, до начала реконструкции были небольшие затруднения на МКАД по внешке, во время реконструкции стояли стабильно каждый жень, после окончания реконструкции все равно стоим.

Спасибо сказать огромное спасибо Собянину ! Что бы мы без него делали.

С другой стороны, вроде наметились тенденции к завершению "много вековой" реконструкции ш. Энтузиастов (внутри МКАД). Появились наконец на реконструированной дороге камеры на 60км.
Показать ещё

На что жалуетесь?