FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Очень умное животное Очень умное животное "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Ингушетия встретила олимпийского чемпиона Хасана Халмурзаева

Ингушетия встретила олимпийского чемпиона Хасана Халмурзаева

3666
1
2
Победителя Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Хасана Халмурзаева встретили в аэропорту "Магас" флагами и огромной колонной автомобилей с мотоциклами.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
316
Тинес 9 лет назад
Вот так и надо победителей встречать
360
Alex 9 лет назад
на питерских номерах. своих приличных авто, кроме приор там нет
28
дмитрий 9 лет назад
чуркам в жизни только понты и показуха нужны
378
Рамиль 9 лет назад
Не пойму, они на церемонию закрытия Олимпиады не остаются что ли ?
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Когда у нас так будут встречать лауреатов филдсовской премии или конкурса Паганини, мы будем круче всех. А пока что Россия все больше и больше становится страной, где вместо сольфеджио нужно заниматься боксом.
−973
Старая Гвардия vodolaz 9 лет назад
>Я, лично, не в курсе, что такое филдсовская премия и как то живу без этого, не знал, что есть премия Паганини

Всего остального можно было не писать.
371
Сергей Березняк Старая Гвардия 9 лет назад
Для этого нужно хотя бы помнить, кто такой Паганини... И не пугайте их страшными словами вроде "сольфеджио". Им - бокс...
371
Сергей Березняк Владимир 9 лет назад
Правильно! Нахамить. Это в стиле... боксёров. Скажите ещё "А чё очки одел!" :)
371
Сергей Березняк Владимир 9 лет назад
То есть вы окончательно перешли на личности в стиле "сам дурак". Понятно. Я ведь никому ничего не доказываю, это бесполезно. А насчёт хамства... Перечитайте свои посты.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?