FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как ее звали? Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Школьник поджег заправку в Подмосковье Школьник поджег заправку в Подмосковье «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Драка двух тюленей Драка двух тюленей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»...
BMW головного мозга

BMW головного мозга

11679
1
Ехал тут на учебу на днях, перед перекрестком Советская - Уральская, черная бмв пыталась влесть в правый ряд, я его не пустил, на что он, видимо, обиделся. После перекрестка он догнал меня и прижал к обочине(видно на видео).
Метки: Авто   БМВ   Видео   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−454
Показать все 3 ответа
464
Алексей 10 лет назад
пзцд дорога
228
Сергей 10 лет назад
Я дурак. Я бы въехал в бочину.
20
ПавелЛучинкин 10 лет назад
Можешь предъявить в полицию заявление на розыск двух яичек.
321
Денис00000 10 лет назад
просто епнул бы. Сегодня на прадике попытался че то покряхтить, ну я вышел и пояснил. В ответ он меня обзвал -"ну ты че самый умный и уехал" . Я когда выходил из машины -шел на драку сразу . Видно это его спугнуло. Если бы вы были там, то наверно вы бы опять окна закрыли. (в моей ситуации-я ехал по гравийке-по встречке-этот придурок не хотел разьезжаться-в итоге-разъехались). Важен не размер собаки , а ее боевой дух(доберман)
163
Alik212007 Александр 10 лет назад
Кутузов отдыхает...
95
Mashunja 10 лет назад
Дебил
65
АнтонСергеев 10 лет назад
Петуха распальцованного на ьаран надо было брать. А потом бы вместе постояли, можно было бы послушать петуха какой он [мат]. А потом бы от несомненной крутости починить бы свою коляску.
2
DRON . 10 лет назад
Возите с собой вилы какими сено ворошать самое то для дибилов
176
Mikha Technik DRON . 10 лет назад
Биту отберут - от неё и огребёшь сам или тарантас.. А вот газовый баллончик другое дело
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?