FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Очень умный ворон Очень умный ворон «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока
Замес в Астрахани из за летчика

Замес в Астрахани из за летчика

1036
1
Авария в Астрахани 22 06 2016 на перекрестке Хмельницкого и Епишева столкнулись несколько автомобилей, Ниссан,Форд и Киа. В Ниссане серьезно пострадал водитель (перелом таза) и пассажир(в реанимации). Водитель форда после дтп утверждал что ехал на зеленый
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   замес   летчиков   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Александр 9 лет назад
6.2 и 10.1,13.4,13.8 все участники дтп нарушили пдд.

А теперь по порядку 13.8, если бы тот кому загорелся зеленый остался стоять перед стоп линией, то поворачивающий
во первых смог бы немного срезать поворот и завершить поворот на более высокой скорости (дтп бы не было)
Во вторых поворачивающий бы сконцентрировал бы внимание не на начавшем движение, а на том кому должен уступить согласно 13.4 (дтп бы не было)
Если бы форд соблюдал 10.1, то даже не заметив красный сигнал светофора 6.2, успел бы сбросить скорость, увидя что кто-то начал поворот (дтп бы не было).

Я считаю, что превышение скорости стало решающим в этом дтп, как решит следствие и суд (перелом таза тяжкие телесные) я не знаю.
Показать ещё

На что жалуетесь?