FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Как предприимчивые пенсионерки зарабатывают сотни тысяч на перепродаже продуктов Как предприимчивые пенсионерки зарабатывают сотни тысяч на... В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на правоохранителей В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на... Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками
Кандидат в депутаты заявил, что видео с его избиением – монтаж

Кандидат в депутаты заявил, что видео с его избиением – монтаж

1969
1
Кандидат в депутаты заявил, что видео с его избиением – монтаж
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
464
mas79 9 лет назад
местный мини (скорее микро) царёк
решил, что он неуязвим, только вот что получется, получил царёк по заслугам только после видео, это что ж теперь всем смертным надо вживить регистраторы, что б потом братья упыри царька отреагировали ???
0
Павел Юдин 9 лет назад
Да, таких чиновников везде хватает. У нас в городе Барыш Ульяновской области директор Управления Архитектуры и строительства Барышского района вообще с топором на сторожа напал и украл цепное и тросовое ограждение. Вот название на видео в YouTube Тагиров Руслан Булатович - муниципальный служащий или бандит
327
Alex 9 лет назад
не, ну изды он получил знатной, так что всё в порядке, расходимся
17
НастяЖенина 9 лет назад
Сука, как [мат] творить, так он герой, а как ответить, так сразу это ни я!!
17
НастяЖенина 9 лет назад
Уволить пид..ра!!
358
Сергей 9 лет назад
Черт картавый! Ещё скажет что это кадры из Хардкора, бл..ть?! Убогое говно! Надо было ему чичи вдавить, чтоб не пучил понапрасну никогда больше!
358
Сергей 9 лет назад
Гавна кусок! Ещё и бухой, Шлюха лупоглазая!!!
278
Aliaks 9 лет назад
обычное короткочелнное чмо!
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?