FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Пешеход всегда прав или не всегда?

Пешеход всегда прав или не всегда?

18881
1
Водитель наткнулся на мамашу с коляской, которая не захотела уступить ему место для проезда. Женщину поддержали прохожие и водитель вынужден был сдать назад.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
285
unlimit 9 лет назад
[мат]
177
Александр 9 лет назад
А нахрена он в лобовую поехал??? Прижался бы правее, остановился, на метр раньше, глядишь и сотрудница "стопхама", находящаяся в декретном отпуске, обошла бы его.)))
113
cracki 9 лет назад
Всё бы ничего и всё правильно, только коляску с ребёнком надо было чуть в сторону от машины держать. Хрен его знает, кто и что за рулём. Нажмёт на газ нечайно, потом эта же мамаша на этом же месте будет себе волосы рвать.
А в целом права, нехер по тротуарам ездить!!!
−209
Алексей Гарик 9 лет назад
К сожалению у пешеходов два правила на счёт автовладельцев
1.Автовладелец всегда неправ.
2.Если автовладелец прав смотри правило первое.
Мне как то бабка идущая на красный ударила костылём по капоту за то что я имел наглость сделать ей замечание.
177
Александр Юлия 9 лет назад
Позвольте уточнить, где Вы проживаете? Просто в Москве и области попросишь пропустить, пропустят, даже когда на велосипеде едешь, не говоря уже о том когда пешком.)))
Показать ещё 5 ответов (из 13)
11
.. Алексей 9 лет назад
это не основной аккаунт...
11
.. Алексей 9 лет назад
"Полосы встречного транспорта тоже много где разделены газоном" - вы сейчас будете бредить по поводу , что это бульвар?
11
.. Алексей 9 лет назад
во дворы тоже , как правило, беспрепятственный въезд, но это не дает водятлам преимуществ... неужели так трудно понять простейшие вещи? что у вас в голове происходит?
−209
Алексей .. 9 лет назад
А зачем нормальному человеку несколько аккаунтов?
−209
Алексей .. 9 лет назад
Во дворовых территориях правила прописывают то что пешеходы хоть и пользуются преимуществом но не имеют права создавать необоснованных помех соответственно действия тётки нарушают пдд,в данном видео имеет место подъезд к торговым площадям,если бы там был тротуар то он был бы отделён бордюром.
13
Mars arhshed 9 лет назад
Почему на тротуаре? Что-то ограждающих камешков(бордюров) не видно.
13
Mars arhshed 9 лет назад
Мужик вроде газонов не пересекал, так что дорога. А по определению, вот там за газоном возможно тротуар, а тут как раз дорога, нет? :)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
13
Mars 9 лет назад
У меня уже мозги от наших ПДД кипят.
13
Mars ПБА 9 лет назад
17 раздел про жилые зоны. Остальные не дают преимущества.
13
Mars 9 лет назад
Ниже правильно написано. Всегда водитель виноват, даже если не прав пешеход. Выходит нефиг копья ломать, водитель, по любому, виновен. Всем мира :)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−1
sergeyuser1977 9 лет назад
В шоке от комментов...Ожесточенное быдло сидит фишках... полное отсуствие мозгов и культуры общения...как так можно...не понимаю. Когда мать с детьми идет по тротуару (и если горе-строители и ремонтники не отгородили его от проезжей части, не значит что там можно разъезжать на машинах) какого рожна ты прешься на машине. Отмороженные создания, виноват - признай и не дури голову окружающим, нет упоротый будет стоять и настаивать на своем. А комменты - это жесть. молодая девушка молодец однозначно, она будет отстаивать свою правоту, прежде всего из-за безопасности детей. Она не безразлична к проблеме и пытается ее решать. Думаю что те, кто оскорбляет девушку безвольные, трусливые людишки, завидующие ее решительности.
133
Артём sergeyuser1977 9 лет назад
"Заведующие" тому как "решительно" она малыша под колеса подставляет.
Всем пис. Ума вам люди.
0
denbor Дима 9 лет назад
ты не нервный ты просто [мат]
Показать ещё 55 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?