FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии»
И уехала с места ДТП по делам

И уехала с места ДТП по делам

26702
1
Женщина на Лексусе с обочины решила вклиниться перед автором, но у нее не получилось, затем она решила подлезть под крузовик

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
91
vehsqqq 9 лет назад
Действительно спешила девушка. Может у неё дела были поважнее повреждений на Лексусе, а регик не пустил.
Показать все 2 ответа
274
vv1 vehsqqq 9 лет назад
регик не двигался, как не трогаясь с места можно не пустить?
163
Alik212007 Минус 9 лет назад
Ну, если пол мульта не деньги..)))))
163
Alik212007 Минус 9 лет назад
Ха, не ха)) А цена такая)
163
Alik212007 Минус 9 лет назад
Я получал/ю 35 тысяч) Тачка, которая мне нравится - стоит 350 тысяч рублей.. Чхать я хотел на доллар)) Одно радует - бензин стоит теперь 50 центов, вместо доллара))) (Юмор) Пофиг мне на доллар)
Показать все 6 ответов
418
4eJloBBeK 9 лет назад
Комментарий удален
−4
56
Сергей 9 лет назад
Любимое Тучково МО, возле бывшего поста ДПС. Эта дамочка частый гость там, вы бы видели, как она паркут этот лексус...
83
Бендер 9 лет назад
Ничего страшного,насосёт новый лексус:)
300
Решила не позориться и маме не звонить
275
Дмитрий 9 лет назад
интересно, на каких антидепресантах сидит водительница :)
Показать все 9 ответов
177
Александр Michaelkaz Michaelkaz 9 лет назад
Если человек идиот, то это надолго, а у большинства на всю жизнь.
Показать ещё 28 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?