FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох
В Екатеринбурге инспекторы ДПС на мотоциклах объявили войну байкерам

В Екатеринбурге инспекторы ДПС на мотоциклах объявили войну байкерам

90250
2
Наряды ДПС на мотоциклах BMW появились в Екатеринбурге только на этой неделе. Мотопатрули выехали на улицы города, чтобы выявлять нарушения ПДД среди мотоциклистов. И с первых дней своей работы показали, на что способны.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
923  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
221
Лана 10 лет назад
Давно пора! Молодцы ДПС. Я считаю надо чаще и больше "этих" прессовать.
1
Evgeny 10 лет назад
хорошие новости, носятся как ошпаренные. Во Владивостоке жаль не ловят таких. После 23 до 2 ночи носятся, двигатели орут, ребенок плохо спит. Иногда хочется СВД поставить на балкон и отстреливать шумных и быстрых.
4
Sarjew Slavik92 10 лет назад
оналом
2
Павел 10 лет назад
и как теперь взятки брать с видеорегистратором на голове?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
RollOfMind 10 лет назад
Тупое мусорское мудачье, провоцирующее аварии. Мотоциклистам при погоне надо просто снимать на ходу шлем и выкидывать, тогда преследовать не имеют права.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
RollOfMind Asdset1 10 лет назад
Слушай, 4-хколесный, миллион случаев, когда мотоциклист едет по правилам, с правами, а его начинают к обочине прижимать в три мотоцикла дпс. Только эти случаи не покажут стаду на ютубе. Я езжу строго по правилам , потому что права получал в UK, там плохому не научать, поэтому со своими шуточками можешь пойти [мат]
9
RollOfMind Skifonych 10 лет назад
Инфу где из-за неправомерности действий мотобата на ютубе не покажут. Но ведь представителю тупого стада проще оскорблений настрочить, правда? Из-за 4-колёсных дебилов не гибнут люди? Впрочем с кем я разговариваю, бисер метать не стоит, свободен.
26
Красота, иолодцы!
Показать ещё 31 комментарий (из 879)
Показать ещё

На что жалуетесь?