FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл
Дети разгромили припаркованную ГАЗель

Дети разгромили припаркованную ГАЗель

25165
1
В Ангарске водитель припарковал ГАЗель у игровой площадки и ушёл. Машину сразу оккупировали дети. За несколько минут они полностью изувечили автомобиль.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
323
Timofey 9 лет назад
НеХер парковаться на гозоне... газели
345
xsnake 9 лет назад
мешок конфет им за это
494
Al So 9 лет назад
и правильно! нечего на детских площадках парковаться. в детстве тоже так обидно было, когда какое-то чмо в самый разгар футбола приезжало и ставило свое корыто на ЕДИНСТВЕННОЙ во дворе площадке, и никак не реагировало на просьбы отъехать на 10 метров, хотя это и возможно было.
−30
Раптор кун 9 лет назад
Правильно сделали! Это чмо запарковалось прямо на детской площадке. 100% уверен кто то из взрослых подсказал детям что делать и дал полный карт-бланш
14
SerЁGa 9 лет назад
все правильно сделали, парковка на газоне))
−30
Раптор кун plyt 9 лет назад
Тебе подсрачник!
354
George 9 лет назад
Стопхам нового поколения? :D
326
Валерия 9 лет назад
Скажем так, воспитанный ребенок не полезет на чужую/свою машину и так вести себя не будет
56
Искренне желаю, чтоб авто авторов, защищающих малолетних ублюдков так же разгромили во дворе, сам сталкивался с таким же, пьяное быдло, называемое онижедети, разгромило мне машину, припаркованную между прочим - правильно, возмещения не получил до сих пор, ибо родители такие же люмпены, как и их выродки.
Показать ещё 27 комментариев (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?