FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится...
Советские экспериментальные вездеходы ЗИЛ, КрАЗ и НАМИ

Советские экспериментальные вездеходы ЗИЛ, КрАЗ и НАМИ

14091
39
В этой публикации мы главным образом затронем проекты Завода имели Лихачева, однако им не ограничимся и изучим самые причудливые технические решения, не нашедшие серийного применения.
×

Источник:

Метки: ЗИЛ   КрАЗа   вездеходы   прототипы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
143
ГригорийНахаба 9 лет назад
ЗИЛ-132РВ, посмотрите на его кабину и скажите чью кабину вы видите? Правильно.... Те кто угадали с полки пирожок. Этот опыт не пропал зазаря. А во вторых испытывались не только движители, испытывались узлы и агрегаты, компоновочные и конструкторские решения. Наука двигалась, набивая шишки, ударяясь и вставая. Но делая открытия, пусть не всегда применимые, или например труднореализуемы, или реализуемые но не на этом технологическом уровне. Я вам назову цену любого концепт-кара. Автомобиля не пошедшего в серию, и/или предсерийного, а именно поискового(в плане стиля, концепции кузова, какой-то фишки, позиционирования марки) на момент 2000-хх это было около миллиона вечноубитых. На текущий момент 1.2-1.3(это средняя стоимость). Но они не несут в себе открытий. Они несут рекламу, ух-ах эффект, первые полосы изданий........ И уже давно никакого следа в истории. Ну разве что спустя 5 лет позаимствуют скажем.... название для серийной модели, или там форму кузова.... Но это не движение вперед. И это косается не только этих грузовиков. Посмотрите концепты ДжиЭм 50-60-хх(каюсь я обожаю стиль америки того времени), что ни концепт- прорыв, что ни год- открытия в дизайне. И сравните сейчас. Концепты есть, нового нет.
477
Сергей BoRe 9 лет назад
Это ты по фильмам судишь, в которых, роль немецких бтр исполняли как раз БТР-152
477
Сергей BoRe 9 лет назад
Да ну, каким местом он похож то?
46
Sim Evg 9 лет назад
Фото и описание хорошие, но зачем лить грязь? Сейчас есть ЗиЛы, Уралы, Камазы и др... а поиски не прекращаются...
27
From Kamchatka 9 лет назад
Нормальный пост!
Комментарий удален
−240
Показать ещё

На что жалуетесь?