FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Симулятор, демонстрирующий, как человек с шизофренией может воспринимать окружающий мир Симулятор, демонстрирующий, как человек с шизофренией может... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь Легко отделался Легко отделался
Самый безбашенный тюнинг приборной панели

Самый безбашенный тюнинг приборной панели

79071
26
Желание преобразить свой автомобиль — это прекрасно. Как жаль, что многим автолюбителям для этого не хватает совсем чуть-чуть: знаний, умений, а иногда и просто идей. В результате появляются вот такие вот примеры, на большинстве из которых вообще непонятно как можно ездить.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
370
Евгений 10 лет назад
Крутомобили
Но главное чтобы хозяину нравилось:)
255
well85 10 лет назад
А где ж наш родной колхоз тюнинг.
381
Anton Lazarev 10 лет назад
больные ублюдки
200
Антон 10 лет назад
−79
shpa4ina 10 лет назад
4-я фотка сверху 99-я с автошоу в Киеве, из далекого 2006 года...
если интересно, по ссылке видео (сюда залить карма не позволяет). Качество видео не супер так как снималось на гнусмас D820
Ключ доступа к видео на ех.юа 776765125901
PS: там и ТТ интересная.
−79
shpa4ina 10 лет назад
а нет, девятка..)
26
Myrik_odessa 10 лет назад
Волга как по мне очень даже ничего.
429
алексей егоров Myrik_odessa 10 лет назад
зеркалааааааа!!!
238
ivan Myrik_odessa 10 лет назад
Явно советский автопром
38
Андрей Myrik_odessa 10 лет назад
нихеррра это не волга, у волги нет раздатки, а тут есть
58
Злой Бобр Myrik_odessa 10 лет назад
Ага, и иконка в место аирбэга...
20
Александр 10 лет назад
на последнем фото разве раф?
443
Nikolay Khrapov 10 лет назад
Клинические случаи махрового колхоза.
301
Sergey Zuban 10 лет назад
Как теперь спать ложитса .А такой говнопост запилил Ты .Тошно колхоз а не тютинго по сравнению с этим монетки под лобовым стеклом выглядят оч даже не кисло
491
Iegudil 10 лет назад
Салон маршрутки в Сызрани.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−20
Показать ещё 39 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?