FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции»
80% российских автовладельцев покупают техосмотр

80% российских автовладельцев покупают техосмотр

1789
1
80% российских автовладельцев покупают техосмотр
Метки: Авто   техосмотр   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
387
Лев 9 лет назад
техосмотр для частного авто - бредятина и пережиток совка. А предложение вышеозвученного говнюка - очередной маневр по отжиманию денег у автолюдей
Показать ещё 5 ответов (из 7)
353
Максим Шмидт 9 лет назад
Потому как понятия не имеют как проходит процедура его получения)
336
Владелец 9 лет назад
Так они сами и продают. Сам скоро пойду за ОСАГО так уже позвонили и то за 1500 грузовик. Легковую гонял на то чтоб на 2 года выписали. А честно говоря не верю в тех осмотр
464
jaap 9 лет назад
Пока девочки бумажки оформляли, проверили авто, все ок. С тем быдло ГТО что раньше было не сравнить.
Показать все 10 ответов
229
Антон Сорокин Сергей 9 лет назад
Могло испортиться что-нибудь и после техосмотра. В грузовиках в пневмомагистрали бывает противооблединитель, в который заливается спирт. Чтобы зимой пары воды в магистрали не замерзли. Естественно, что спирта эта штука никогда не видит, вот ещё, водителю спирт нужнее :) Зима - и тормоза уже не работают.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
285
unlimit 9 лет назад
стоп стоп стоп, то есть сначала выплаты уменьшали-уменьшали, потом решили ремонтом заменить, потом, по всей видимости, отменить, а теперь еще и водители должны будут? не ну это я даже не знаю как назвать
393
KoroleveC 9 лет назад
Остальные 20% ездят без него на новых машинах
163
Alik212007 EvilHomer 9 лет назад
Я 100 лет на то не был.. Там под тачкой чтоли ползают? Помню только тормоза проверяли на барабанах))
163
Alik212007 Володя 9 лет назад
Просто езжу на новых помойках, а не потому что покупаю тупо))) Спасибо за поддержку))
285
Александр 9 лет назад
ну я думаю, что процент занижен. а вся шумиха видимо из-за того, что мимо чьих то карманов проходят бабки. а то, что сейчас покупают, так и раньше все покупали (исключения: дедушки, малоимущие, ну и принципиальные). а так все просто: кто то пролоббировал тему,и понеслось.
Показать ещё 58 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?