FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже
Фоменко обязали выплатить 65 млн рублей долгов «Маруси»

Фоменко обязали выплатить 65 млн рублей долгов «Маруси»

7983
8
Суд потребовал от шоумена вернуть кредит, выданный на разработку первого российского спорткара.
×

Источник:

Метки: Авто   Маруся   факты   фоменко   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
77
игорь 10 лет назад
Видел Фоменко в аэропорту , неприятный и грубый человек . На детей своих как на собак орал , а жена как после битья . Поделом , пусть платит , хоть спесь сшибет!
433
Сергей 10 лет назад
кольцо бы возродил бы неимбицильное, нормальное...как раньше...
199
Комментатор 10 лет назад
да уж... за баб надо платить..
257
МаксимЗиновьев 10 лет назад
Да и буй на него на Коляна, каждый должен заниматься своим делом, вот куда он свой моржовый клюв засунул.
33
Дмитрий 10 лет назад
А мне топ гир с его участием нравился. А когда малой был то смотрел шоу "Перехват", вообще тема =).
5
Денис 10 лет назад
Как-то довелось мне поработать с технологом завода Маруся моторс, так вот он рассказал почему все накрылось медным тазом! первое это Маруся 1 и 2 не прошли сертификацию безопасности, все ок кроме обзора)
Про Колямбу сказал, не следил за основными процессами на производстве!
Ну и еще, что воровали кому не лень, волокно бухтами выносили итд!
41
Юрий «Che» 10 лет назад
ты дебил?
5
Денис Добрый Лич 10 лет назад
а огромный штрихкод никого не смутил?)
5
Денис Вячеслав 10 лет назад
а если я скину картинку с выхлопом где написано "как у моей бывшей" мне баян подарят?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?