FISHKINET
Когда геройство заложено в генах Когда геройство заложено в генах Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... После намёка на развод муж сдал жену в рехаб После намёка на развод муж сдал жену в рехаб Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Высокие отношения Высокие отношения
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

89802
30
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
345  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−308
−190
Schumacher 10 лет назад
Ну удачи...
−190
Schumacher Tin 10 лет назад
Ага, когда система безопасности авто не отвлекает на ремни, чувствуют себя увереннее))).
Мля, по мне так я и в каске в авто ездил бы по городу. Вокруг одни убийцы.
−190
Schumacher Александр 10 лет назад
Современные авто пищат-мигают при незастегнутом ремне, а это заглушка имитирующая ремень, чтоб не орало))). Это как медом намазаться и кричать "Я тучка-тучка-тучка" отмахиваясь иконой.
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
334
Показать все 8 ответов
53
Po russki Angela 10 лет назад
На новой Булке петли дверей - прокаченные
зеркала панорамные и бампер цвета карбон.

Действительно, очень трудно улучшить идеальное.
152
Вадим Андрушко Станислав 10 лет назад
Если про сайлентблоки, то на старом УАЗе подвеска на рессорах и они не требовались. Может двигатель был на сайлентах - не знаю.

На переднем мосту привод на колеса подключался буквально вручную с помощью ключика, перед этим еще колпак нужно открутить. Сейчас стало проще.

За бампером боченок - вакуумный усилитель тормозов, которого раньше не было.

Еще двигатели разные стали ставить. Панель приборов поменяли.

А так существеггого сделать не смогли, или не нужно было.
310
Станислав Вадим Андрушко 10 лет назад
по моему мнению лучшие версии буханок это комплектация "АГАТА" с кожаными диванами
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
100
Комментарий удален
100
Комментарий удален
100
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
334
Показать ещё 30 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?