FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Подборка автоприколов. Часть 69

Подборка автоприколов. Часть 69

47744
34
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
86
Павел Виктор 10 лет назад
Как по мне - сравнивать американскую и японскую мафынку, эт как х..й с дверной ручкой сравнить....
268
Алексей Виктор 10 лет назад
попробовал я кайфануть с картинок... не катит... вот видюхи...
190
Дмитрий Рулон Обоев 12 лет назад
Уау! Прорыв! 15 лет назад, на любом телефоне уже у всех была такая функция, на уровне оператора поддерживается.
Показать все 6 ответов
159
Михаил iPont 10 лет назад
ну как бэ на фото машина с автоматической коробкой передач, в чем явно выражена большая педаль тормоза, а слева это подставка для ноги.
Чувак правильно задал вопрос, в отличии от Вас "рубившего с плеча сарказмом с поучительной ноткой"
86
Павел Alexx 10 лет назад
Как правило, люди левой ногой в широкую педаль тормоза пинают вместо сцепления(причём делают это с усилием немалым)
268
Алексей iPont 10 лет назад
ноги-то помнят, где сцепление должно быть.... а подставка левее... НУ НАФИГА НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ТАКУЮ БОЛЬШУЮ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА? а?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
Илья 12 лет назад
B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, слyчaйно нaшел бaзу данных kaждого житeля нашeй cтрaны который пишет что нашел супер секретную базу жителей этой страны, и теперь я обладаю базой *****асов этой страны
Показать ещё

На что жалуетесь?