FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Лучшие фотографы России Лучшие фотографы России Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Когда бой превращается в цирк Когда бой превращается в цирк Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк
Негодяй на шевроле всем подгадил

Негодяй на шевроле всем подгадил

2626
1
Авария в Краснодаре 07 03 2016 , на ул. Северная и ул. Седина
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   негодяи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−181
300
Приходько Максим «Che» 10 лет назад
Зачем меряться? Для этого есть линейка!
А человек получет удовольствие от езды
140
Volfram 10 лет назад
сто пудовая обоюдка.
синий на красный выехал. А тут все стартанули на желтый после красного, а есть и тупо на красный выехал. А это запрещено ПДД. Так что учите правила)))
434
kobun972 Volfram 10 лет назад
Хороший совет по поводу ПДД- поучи на днях, может поумнеешь чуток, чтоб в следующий раз такую бредятину не писать!
140
Volfram kobun972 10 лет назад
ок
39
Анатолий 10 лет назад
Шери кроме как выезд за стоп-линию ни в чем не виноват, а дураки учатся на своих ошибках...
40
не указан Космический пионер 10 лет назад
шевроле поехал не на зеленый а на желтый свет, закрыв обзор водителю бмв и тот просто не увидел синего и не смог дать тому закончить маневр, водитель шевроле мудак, но бмв тоже не стоило так стартовать
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?