FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме РПЦ разработает молебен от абортов РПЦ разработает молебен от абортов Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Полицейский в последний момент спас девушку Полицейский в последний момент спас девушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров
В Ростове автомобиль проехал по лестнице, спускающейся к набережной

В Ростове автомобиль проехал по лестнице, спускающейся к набережной

3474
1
В социальных сетях жители донской столицы обсуждают "ростовский стиль езды". Поводом стало видео, снятое 23 февраля на набережной. Очевидец Максим Купин запечатлел, как автомобиль BMW "карабкается" вверх по пешеходной лестнице, поднимающейся от Дона по переулку Газетному. Иномарка лихо поднимается по ступенькам мимо гуляющих пешеходов.
В комментариях ростовчане сожалеют, что на видео не видно номер автомобиля, иначе было бы неплохо показать этот ролик полицейским. Многие отмечают, что водитель наглядно продемонстрировал всем, как он плюет на законы и правила.

Источник:

Метки: Авто   Видео   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
67
ravilsson 10 лет назад
Клиника.
401
Вадим 10 лет назад
Мажор перед очередной блондинкой выпендрился или сынок на папкиной машине перед друзьями "крутым" хочет быть. Здравый человек такой херней маяться не будет
−218
arman0000 Вадим 10 лет назад
У тупорылых членососов прям мания - везде и всюду видеть "сынков на папкиных машинах". Ты лучше работать иди, олень, если будешь стараться и себе подобный автомобиль приобретешь, безо всякого "папки" )))
401
Вадим arman0000 10 лет назад
Я и гляжу как ты стараешься ! "Ум" прёт со всех щелей ! Смотри не тресни!
−218
arman0000 Berserk 10 лет назад
Вот именно, лох - это ты )Меньше бухай, больше работай, чмошник голимый ))
195
alexandr 10 лет назад
судя по звукам, ему это подъем в тысяч 40-60 обошелся, если исправлять
−170
Дешёвый 10 лет назад
Ползёт как черепаха, наверное защита картера слабая, или вовсе отсутствует. Я по таким лесенкам езжу не снижая скорости.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?