FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Бородач залез на крышу поезда в метро Бородач залез на крышу поезда в метро «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Весёлые баяны Весёлые баяны Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых пришлось попотеть 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых... Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Угадай манёвр Угадай манёвр "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от установки памятника семье солдата "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от... Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото
Летнее ДТП из Хабаровска

Летнее ДТП из Хабаровска

2422
1
1
Тойота при повороте не уступила автору, который шел с явным превышением. В аварии пострадал водитель Калдины.
Метки: Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Сергей Ш. 10 лет назад
Он мог идти и с сверхзвуковой скоростью для дпс виновником будет тот чей маневр привел к дтп, скорость это не маневр хотя куда так валить на таком унитазе не понимаю.
424
uid-v4gwsw25 10 лет назад
Не понятно, куда колдобина поехала.
190
Антон uid-v4gwsw25 10 лет назад
на Ленскую походу, ну
273
СашаГребшен 10 лет назад
Я смотрю что в России 90% покупают права чем сдают. Ехать не умеют бараны!
245
Nikita 10 лет назад
надо бить (с)
Показать ещё

На что жалуетесь?