FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время...
Трасса Оренбург-Орск о спасении 2016 год 2-3 января

Трасса Оренбург-Орск о спасении 2016 год 2-3 января

4454
1
Перепост! Ждём комментариев МЧС! Очевидцы происшествия на трассе Оренбург-Орск: «мы ждали спасателей 16 вечных, страшных часов»
Метки: Видео   ДТП   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
243
Семенов Роман 10 лет назад
Дело утопающих,самих утопающих. Я могу сказать одно какого хрена ВЫ СИБИРЯКИ!???????? я в москве прежде чем выходить куда то ДУМАЮ и прогноз смотрю, и СУКА ОПЯТЬ ПУТИН ВИНОВАТ. Какого хрены ВЫ поперлись туда куда собака член несунет. Да обидно за ЛЮДЕЙ которые пострадали, ну жаловатся на МЧС и тем более путину, я не могу понять почему все жалуются ему он главный в решении вопросов. ОН ПРИЗИДЕНТ, а это работа как сантехник и как другая работа!!!
243
Семенов Роман arr123 10 лет назад
Согласен arr123.
25
Андрей arr123 10 лет назад
Мой друг живёт в деревне рядом с этим местом.От шквалистого ветра у них вырубило электричество и когда они звонили в МЧС им ответили что все люди на трассе. Сначала надо людей выручить , ауж потом электричеством заниматься.Так что там все было правильно.Вот только маловато оказалось спасателей, ну и организация подкачала.
429
алексей егоров arr123 10 лет назад
дебил,какой это зимник
243
Семенов Роман Йожык 10 лет назад
Именно к СЕБЕ!?
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
25
Андрей evgen 10 лет назад
В том районе военных нет со времён перестройки! Раньше когда ещё была ГАИ по трассе стояли стационарные посты, и в случае ухудшениения погодных условий просто перекрывали трассу.А если была экстренная необходимость куда проехать то по рации передавали машину от поста к посту. ~~~n~~~
128
Jag Михаил Филиппов 10 лет назад
а ты бы полетел на вертолёте в нелётную погоду?
25
Андрей azar1964 10 лет назад
Какая техника? это раньше было!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?