FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Гении маркетинга, что у них с головой? Гении маркетинга, что у них с головой? Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре...
МВД изучает фильм о ГИБДД, снятый лидером стритрейсеров

МВД изучает фильм о ГИБДД, снятый лидером стритрейсеров

5644
1
1
Ранее создатель и вдохновитель сообщества Smotra обратился к спецслужбам с просьбой проверить изложенные в его киноленте факты.
В Сети набирает популярность документальный фильм, снятый Эриком Китуашвили, в котором он призывает бороться с коррупцией в рядах столичной полиции. Фильм «Охота на Давидыча. Удар II. Ничего личного», опубликованный в Сети вечером 21 декабря, за сутки набрал более 1,5 млн просмотров.
Метки: Видео   ГАИ   интересно   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−154
Сергей Смирнов 10 лет назад
ОДИН ВОПРОС!!! Чем занимается Давидыч? Какая его основная статья дохода? В смысле какая сфера деятельности.
0
Алексей Бирюков Сергей Смирнов 10 лет назад
Реклама, бар на окраине Москвы и что то типа СТО
−154
Сергей Смирнов Алексей Бирюков 10 лет назад
Просто кто-то сказал мне, что у него контора по работе с полулегальными схемами ухода от налогов.
0
Алексей Бирюков Сергей Смирнов 10 лет назад
Тоже как вариант!
77
dark_ded 10 лет назад
Я если что его лидером не считаю:)
Показать все 7 ответов
296
OZ 10 лет назад
Мдааа.... площадки везде одинаковые
и блатные лезут похожие
Давыдыч, я твои видео не смотрел но всё правильно, Спасибо!
405
Dmitrij Bezhikin havefun 10 лет назад
А критиковать систему и поднимать важные вопросы обязательно должен выпускник с красным дипломом или поп в рясе?Тогда мол нормально будет?Они как видишь молчат,тут еще смелость все таки нужна чтобы лично против начальника Гибдд Москвы и высших полицейских чинов в открытую пойти))А Эрик каким бы он не был,снимает и делает это все на свои деньги,тратит время и т.д. Причем бонусов особых с этого не имеет,т.к. в политических партиях не состоит и во власть не рвется.Он реально пытается изменить ситуацию пусть и в интересующей его автомобильной сфере,обращает внимание на проблемы.Это плохо?А по поводу нарушений он сам не раз говорил,сделайте так чтобы невозможно было нарушать,мы и не будем.А заранее зная что за любое нарушение можно откупиться,тем более когда деньги есть и погонять любишь,не нарушать довольно сложно)))Проблема не в людях а в коррупционной системе с которой всегда можно договориться, в странах где законы для всех работают,этого нет,т.к. каждый знает и богатый и бедный-не договоришься))Поэтому и порядок))
107
Андрей 10 лет назад
звонок педику чистая постанова, давидыч, один вопрос зачем?!
50
СергейШевелев Андрей 10 лет назад
Согласен с гомосятиной это перебор
479
Дуся Кулакова MrGod 10 лет назад
Это же Рассея! Не трожь говно а то завоняет. На самом деле товарищ перегнул!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?