FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
Сравниваем «наш» и иностранный автопром 80-х

Сравниваем «наш» и иностранный автопром 80-х

20911
18
В сегменте представительских машин и внедорожников наши 1980-е годы были тем самым застоем: новые модели здесь не появлялись. Но десятилетие было богатым на интересные мелкосерийные конструкции. С кем они могли бы «бодаться» за границей, смотрим вместе.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
458
367
Жабас Паганыч Berserk 10 лет назад
У меня есть черная волга 2004г как машина выходного дня. Зимы, аварий, жестокой эксплуатации никогда не видела(зимой в теплом гараже), реальный пробег 40тыс. Хоть машине уже 11 лет, но меняю только расходники, машина выглядит как новая и даже люди останавливаются посмотреть. Очень ее люблю, больше чем свой каждодневный японский кроссовер. Кстати шкворней и шприцевания в волгах уже давно нет.
−63
Андрей Ламсков 10 лет назад
Что тут сравнивать, говно что раньше делали у нас, что сейчас.
−191
Schumacher Андрей Ламсков 10 лет назад
Иди и работай хорошо, ради следующего поколения. И соседа научи так, и чтоб он еще кого научил. И уже до твоей пенсии ты будешь гордиться отечественным автопромом.
−191
Schumacher stasis 10 лет назад
Ваще, чтоб попы и карманы не рвались от содержания машины у обычных работяг. А те кто капусту рубит, ездят на соответствующем транспорте, соответственно добровольно платят дорого за обслуживание дорогих машин и прочие рутинные услуги, кстати, тем же работягам, которые, если без понтов а по Ильфу и Петрову, непротив отечественных авто, которые кстати не рвут попу и карман своей ненадежностью, в доме который построил Вова.
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Вольво - конкурент Волги? :)
А я тогда спарринг-партнёр Мохамеда Али, чо мелочиться-то?
490
Alexander Alexandrovich Syava 10 лет назад
Скорее всё-таки никакой :)
Показать ещё

На что жалуетесь?