FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках Китайский отель с прозрачным полом Китайский отель с прозрачным полом
Суровый учитель из Колпино

Суровый учитель из Колпино

5225
1
Смотреть до конца

Источник:

Метки: Видео   ДТП   учителя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−65
у меня 120 кг и рост под 190, я занимаюсь спортом, почему когда я еду, уступаю, кто-то спешит, зачем подсирать? НЕТ, [мат], НАДО НАКАЗАТЬ, ИБО [мат]!? может у него в авто дети, но он [мат] и едит , чтоб всех [мат], ибо он опаздывает на кружок?
364
СавелийМедведев Alik212007 10 лет назад
У нас, на востоке России - к этому списку как минимум Тойота Марк 2 и Чайзер - каждый день в кюветах валяются.
202
СергейМаксимов 10 лет назад
Не учитель, а дол..еб
242
Мирр 10 лет назад
пересмотрел видео, с другой стороны, два [мат], судя по разметке.
242
Мирр 10 лет назад
Хм, ну вот спрашивается нахера????? Хочешь научить? Не пустил бы. Ведь ситуация читается, впереди автобус, за ним бел хрен. Ясно же, что будет делать. Просто не пусти и все. Пойдет в наглую, ну так удачи ему, пусть учит правила. Странные люди.
−628
tom 10 лет назад
Обьясните мне россияне. Почему в сети полно подобных роликов. с разборками на дорогах именно из России. На примере этого ролика, ведь могло все закончиться без последствий, не начни водила с темной машины погоню хрен знает зачем. Ну забей, проскочил справа, но обошлось же.Пусть себе едет с богом. И подобного полно из России. Что там не так?
484
Сергей tom 10 лет назад
У хохлов бабок на регистраторы не хватает
4
IronHeart 10 лет назад
надо быть спокойнее на дорогах
482
Stas I 10 лет назад
не не не! в самом конце самая главная фраза :)
68
НиколайЕфрюшин v687kn 10 лет назад
а ты хорош)
Показать ещё

На что жалуетесь?